Lehrpersonen

 

Sandra Baumann
sandra.baumann@schule-densbueren.ch

Französisch
Englisch

Karen Besson
karen.besson@schule-densbueren.ch

Kindergarten

Sidonie Diener
sidonie.diener@schule-densbueren.ch

Lehrperson 3. Klasse Englisch
Lehrperson 1. – 3. Klasse Zeichnen

Christine Eggenschwiler
christine.eggenschwiler@schule-densbueren.ch

Lehrperson 1. – 3. Klasse, DaZ, MuGru

Doris Graf
doris.graf@schule-densbueren.ch

Werken, Textiles Werken

Densie Grob
denise.grob@schule-densbueren.ch

Schwimmunterricht

Véronique Heller
veronique.heller@schule-densbueren.ch

Logopädie / Legasthenie

Rebecca Huber
rebecca.huber@schule-densbueren.ch

1. – 3. Klasse
Klassenlehrperson und Heilpädagogin

Patrik Jeger
patrik.jeger@schule-densbueren.ch

4. – 6. Klasse
Klassenlehrperson
Franca Paolucci
franca.paolucci@schule-densbueren.ch
Schulzahnpflege